2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 подготовка и окрас пластика, подготовка и окрас пластика
B.A.R.MAN
9 октября 2014 06:50
Сообщение #11

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
Цитата: 41region
Привет Юр!) Ты праймером каким пользуешься ? В балонах есть? А то я на разлив беру по старому пластику.. В балоне по удобнее будет

Привет,... "отсутствовал" какое то время (красил раритет)... Праймер по пластику можно брать любой, а в спрее я беру "Novol".

И Подскажите грунтовка не так гигроскопична как шпатлевка?
Можно зашпатлеванные места перекрыть да ездить я имею ввиду летом? Дождь не страшен? Просто перед покраской просушить хорошо..
А то я смотрю народ ездит на шпатлевке не перекрытой.... и дождя не боится

шпатлёвка впитывает воду "железно", на счёт грунта точно не знаю, но по умолчанию, хоть и шлифую грунт с водой, стараюсь с покраской не тянуть...
41region
15 мая 2015 09:59
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
Приветсвую всех! Давненько не заходил в командировке был...)

Ребят нужно крышу шпатлевать, и тут думаю перестраховаться и написать уточнить..
Могу ли я старую краску на крыше не снимать до металла, снять глянец 120 абразивом и щпатлюю?
василий
15 мая 2015 18:06
Сообщение #13

Активный участник
  • 51

Предупреждения:
Могу ли я старую краску на крыше не снимать до металла, снять глянец 120 абразивом и щпатлюю?

пока краска блестит - отметить неровности зашлифовать 120 и шпатлевать, главное чтоб шпатля на глянец не легла, когда будет все ровно, сбить риску от 120 более мелкой, к примеру 240, расширив зону ремонта, потом немного больше под переход грунта и грунтовать. потом все по кругу шлифуем под покраску

--------------------
www.agregat.info
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 ноября 2017 23:46