Новый Ford Mondeo 2012

Новый Ford Mondeo 2012Стильная машина бизнес-класса, спортивная и динамичная - «Ford Mondeo» всем своим видом внутри и снаружи покоряет своей безупречностью.

Новый Ford Mondeo 2012 – настоящий шедевр технической мысли, сделанный с идеальной аккуратностью и олицетворенный выразительным дизайном Форда.

Ford славится своими двигателями с низким уровнем выбросов углекислого газа, а экономичность и надежность является идеальным дополнением к фешенебельному дизайну и интеллектуальной начинке «Ford Mondeo», вызывая превосходные чувства от управления автомобилем.

В нынешнем, уже четвертом, поколении «Ford» еще сильнее чувствуется бизнес-класс. В отличие от своих предшественников он стал более мощным, обладает повышенной вибро- и шумоизоляцией, а также идеальными системами безопасности.

Новая вариация «Ford Mondeo», представленная общественности в 2011 году отличается изысканными линиями капота, современными светодиодными огнями и модифицированной решеткой радиатора.

Новый Ford Mondeo 2012

Вся сила и мощность «Ford Mondeo» чувствуется даже посредством фотографии.

Независимо от того на каком «Mondeo» Вы едете, Вы, в том числе и ваши спутники, будут чувствовать себя в полном комфорте и безопасности.

Такое ощущение обеспечивает превосходное сцепление с дорогой, присутствие консервативного духа, контролируемость движения, материалы отделки «премиум-класса», использованные в интерьере салона и даже благородный звук, издаваемый при закрывании дверей уютного салона.

Для того, чтобы контролировать расход топлива, Вы можете включить экономичный режим «Mondeo». Электроника постоянно будет учитывать влияние на расход бензина Вашей манеры вождения, таких как переключение передач, скорость движения и частота коротких поездок.

В результате этого система подсказывает, как максимально экономно водить автомобиль.

Салон автомобиля изготовлен из высококачественных материалов отделки, которые создают в нем ощущение комфортности.

Кресла, сделанные из кожи «Windsor» и другие элегантные приборы оформления подчеркивают представительность салона данного автомобиля.

Подсветка с использованием светодиодов создает прекрасный эффект и снаружи, и внутри, притягивая и привлекая взоры к «Mondeo».

Приборная доска автомобиля оснащена аудиосистемой «Premium Sound System» и звуковой системой «Ford Premium».

Получите изумительное наслаждение от чистейшего звука с помощью 8-ми канального усилителя и высококлассных динамиков.

А интелектуальная система визуальной помощи сделает Вашу поездку менее утомительной. В случае, когда в слепой зоне обзора Вашего автомобиля окажется другая машина, то она предупредит Вас световым сигналом, установленным в боковые зеркала.

Новый Ford Mondeo 2012