«АТП« Атлант» разработала новую систему, обслуживание меседес клиентов «WS 2010».

«АТП« Атлант» разработала новую систему, обслуживание меседес клиентов «WS 2010».На конец августа 2010 года компания «АТП« Атлант» закончила воплощение программы по обслуживанию клиентов и стала пожалуй первым сертифицированным центром, который занимается обслуживанием коммерческой и тяжелой грузовой техники на территории Восточной Европы и основывается на новых стандартах Даймлер АГ «WS 2010».

Этот концерн постепенно совершенствует и улучшает стандарты по обслуживанию клиентов совершено на всех официальных дилерских центрах, которые расположены по всему миру. Данная программа в начале года внедрялась на территории Украины и получила название «WS 2010». На территории Восточной Европы самым первым и к сожалению пока единственным дилерским центром, который получил сертификат соответствия стандартов обслуживания клиентов является компания АТП «Атлант».

Он является наиболее крупным дилерским центром , который специализируется по продажам и сервисному обслуживание коммерческой и грузовой техники мерседес представленной в Восточной Европе.
«АТП« Атлант» разработала новую систему, обслуживание меседес клиентов «WS 2010».

Хуберт Кацермаер управлял всеми возможными процессами внедрения и контроля реализации программ . Он ответственным руководителем за развитие сервиса Концерна Даймлер АГ. Хуберта Каценмаера заявил : « Перспективным и процветающим рынком , на котором мы можем благополучно размещать свои программы, которые будут базироваться на продажах и сервисном обслуживании автомобилей Mercedes-Benz.

Внедренная нами программа «WS 2010», которую мы начали воплощать, стартовала в начале этого года в компании «АТП «Атлант», а сейчас мы торжественно предоставляем сертификат соответствия стандартов обслуживания клиентов нашему дилерскому центру».

«АТП« Атлант» разработала новую систему, обслуживание меседес клиентов «WS 2010».Реализация нововведенной сервисной программы «АТП «Атлант», а также активную непосредственную поддержку и участие Даймлера в модернизации новых бизнес-процессов, которые будут находится на уровне официальных дилерских центрах, даст возможность достаточно хорошо улучшить показатель понимания и доверия в важности проведения обслуживания автомобилей Mercedes-Benz в собственных официальных дилерских центрах, которые имеют отличное и надежное оборудование, постоянное повышения уровня знаний персонала, хороший контроль и замечательную поддержку одного из крупнейшего автомобильного концерна в мире.

Так считает Хериберт Мюллер, глава правления Даймлер АГ в Украине. Обслуживание мерседес - ответственное дело, которое влияет на срок эксплуатации автомобиля

Генеральный директор «АТП «Атлант» Андрей Кунах сообщает: « При условии внедрения инновационных новых стандартов нашего сервисного центра, позволит в какой то мере, сможет оптимизировать новые бизнес процессы компании и даст возможность уменьшить время для качественного обслуживания клиентов.

Обслуживание мерседес, которое будет происходить в официальных сервисных центрах, даст большую гарантию на качество выполненных работ и отличных запасных частей. Это приведет к большой экономии материальных средств, за счет, наперед предотвращаемого ремонта, а также увеличение прибыльности деятельности наших клиентов, в связи с тем, что наши автомобили не простаивают в гаражах, а постоянно находятся в движении».

Все про обслуживание мерседес